-

Detalles

Fecha Hora Competición Temporada Jornada
15/02/2020 16:00 LNFA Femenina 2020 Jornada 1

Estadio

Instal·lacions de Can Llobet
Passeig del Dr. Moragas, 268, 08210 Barberà del Vallès, Barcelona, España

Barberá Rookies Fem.

# Jugador/a TD EP EG FG INT SAC PAS PTS
10Mónica Rafecas10100028
14Sabrina Marques200000012
28Alba Izquierdo00100002
39Anna Fernández201001014
98Laia Atanasio10000106
 Total603002242

Barcelona Búfals Fem.

# Jugador/a TD EP EG FG INT SAC PAS PTS
1Lara Alabert00100012
3Maitane Catresana10000006
 Total10100018
TD
6
1
EP
0
0
EG
3
1
FG
0
0
INT
0
0
SAC
2
0
PAS
2
1
PTS
42
8

Últimos enfrentamientos

(Jornada 9)
LNFA Femenina
Camp de Futbol de la Barceloneta

(Jornada 4)
LNFA Femenina
Instal·lacions de Can Llobet

(Final)
LNFA Femenina - Playoffs
Instal·lacions de Can Llobet

(Jornada 10)
LNFA Femenina
Instal·lacions de Can Llobet

(Jornada 5)
LNFA Femenina
Camp de Futbol de la Barceloneta

(Jornada 9)
LNFA Femenina
Instal·lacions de Can Llobet

(Jornada 2)
LNFA Femenina
Campo del Agapito

(Final)
LNFA Femenina - Playoffs
Camp de Futbol de la Barceloneta

(Jornada 4)
LNFA Femenina
_

(Final)
Copa España Femenina
Instal·lacions de Can Llobet